Illustration - Convocations joueurs

U15 Convocations du 24/11/2018

Rendez-vous 12h30 le samedi 24 novembre au Club house du Clos des Roses pour jouer à Camon ( début : 15h30 , surface de jeu : herbe ) 1)BIFULCO Gabriel 2)BIVUGOU Nathan 3)CAMARA Cheickna 4)DA SILVA Hugo 5)GAFFE Enzo 6)HOUYVET Louka 7)MVE GAME Salomon Bryan 8)NASSOULI Mohamed 9)N’DIAYE Harouna 10)NGOY KAMBILO Ephraim 11)ROMANO Flavio 12)SAKANENO […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U12/U13 – Convocations du 17/11/18

Ci-joint les convocations concernant les U12 et U13 pour le samedi 17 novembre 2018 : U13 rdv 11h Cosyns – Match Opposition Foot à 11. (Hubert 06.80.57.53.94) U12 (+ Florent) rdv 11h45 Cosyns – Match Amical contre Choisy. (Anthony 07.87.35.12.47) Prévoir la tenue de match du club. Liste des joueurs ramasseurs de balle pour le […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 10/11/18

U16 – Rendez-vous, samedi, à 15h45 au Stade Paul Cosyns Match contre Valois en M. U17 Matteo A. Joao A. Matis B. BDU C. Moussa C. Ethan C. Alexis C. Ramzi D. Baptiste D. Thomas D. Jordan K. Mamadou K. Hugo L. Nathan L. Elie M. Yoann N. Mathis P. Reda S. Saïd Z. Repos Nicolas […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15- convocations du 10/11/2018

Rendez-vous 14h15 le samedi 10 novembre au Stade Paul Cosyns pour jouer contre Amiens SC ( début : 15h30 , surface de jeu : synthétique) BIFULCO Gabriel CAMARA Cheickna CARLIER Jeremy DRAME Samba ERRADDAF Yanis GAFFE Enzo HOUYVET Louka MARTIN LOPEZ Hugo MVE GAME Salomon Bryan NASSOULI Mohamed N’DIAYE Harouna NGOY KAMBILO Ephraim ROMANO Flavio […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 04/11/18

U16 – Rendez-vous à 11h15 au Stade Paul Cosyns Matteo A. Joao A. Matis B. Ethan C. Alexis C. Baptiste D. Hugo L. Elie M. Yoann N. Nicolas P. Reda S. Said Z. Jorge A. Paul S.   Non Convoqués BDU C. Moussa C. Ramzi D. Thomas D. Mamadou K. Nathan L. Mathis P. Suspendu Jordan […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U12/U13 – Convocations du 20/10/18

Ci-joint les convocations du samedi 20 octobre 2018 concernant les U12 et U13 : U13 (2 équipes) – Rdv 12h15 au stade Paul Cosyns – Match contre ASBO (Hubert 06.80.57.53.94 et Galal 06.87.98.91.77) U12 + Florent (2 équipes) – Rdv 13h15 au stade Paul Cosyns – Match contre ASBO et Valois Multien (Damien 06.12.42.49.30 et […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15-convocations du 20/10/2018

Rendez-vous 14h le samedi 20 octobre au club house du Clos des Roses pour jouer à Cambrai ( début : 16h30 , surface de jeu : synthétique ) 1) BIFULCO Gabriel 2)BIVUGOU Nathan 3)CAMARA Cheickna 4)CARLIER Jeremy 5)DA SILVA Hugo 6)ERRADDAF Yanis 7)HOUYVET Louka 8) MVE GAME Salomon Bryan 9)NASSOULI Mohamed 10) NGOY KAMBILO Ephraim […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 14/10/18

U16 – Rendez-vous à 10h00 au Stade Paul Cosyns Match contre Fonsomme à Fresnoy le Grand Matteo A. Joao A. Moussa C. Ethan C. Ramzi D. Baptiste D. Thomas D. Jordan K. Hugo L. Yoann N. Mathis P. Nicolas P. Reda S. Saïd Z.   Reprise Alexis C. Non convoqué Matis B. BDU C. Mamadou K. Nathan […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15-convocations du 13/10/18

Rendez-vous 14h45 le samedi 13 octobre au Stade Paul Cosyns pour jouer contre  Creil ( début : 16h , terrain : Synthétique) Bifulco Gabriel Bivougou Nathan Carlier Jérémy Drame Samba Erradaf Yanis Houyvet Louka Mve Game Salomon Nassouli Mohamed N’daye Harouna Ngoy Kambilo Ephraim Romano Flavio Sakaneno Afonso Jorge Sawezyn Paul Sidibe Abdoulaye

Continuer de Lire