Illustration - Convocations joueurs

U15-convocations pour le 29/09/18

Rendez-vous 14h15 le samedi 29 septembre au club house du Clos des Roses pour jouer à Raismes ( début : 17h , terrain : herbe) 1) BIFULCO Gabriel 2) BIVUGOU Nathan 3) CAMARA Cheickna 4) DA SILVA Hugo 5) DRAME Samba 6) ERRADDAF Yanis 7) HOUYVET Louka 8) MVE GAME Salomon Bryan 9)NASSOULI Mohamed 10) […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 22/09/18

U16 – Rendez-vous à 11h30 au Club House du Clos des Roses Matteo A. Matis B. BDU C. Ethan C. Ramzi D. Baptiste D. Thomas D. Jordan K. Hugo L. Nathan L. Elie M. Yoann N. Reda S. Said Z.   Repos Mathis P. Mamadou K.   Reprise Joao A. Moussa C. Alexis C.   […]

Continuer de Lire

U15 convocations du 22/09/18

Rendez-vous 14h45 le samedi 22 septembre au stade Paul Cosyns pour jouer contre Valenciennes ( début : 16h , terrain : synthétique) 1) BIFULCO Gabriel 2)BIVUGOU Nathan 3)CAMARA Cheickna 4)CARLIER Jeremy 5)DA SILVA Hugo 6)ERRADDAF Yanis 7)GAFFE Enzo 8)HOUYVET Louka 9) N’DIAYE Harouna 10) NGOY KAMBILO Ephraim 11)ROMANO Flavio 12)SAKANENO AFONSO Jorge 13) SAWEZIN Paul […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 16/09/18

U16 – Rendez-vous à 08h00 au Club House du Clos des Roses Départ du club House, 08h05 Match à 28 AVENUE DE MONTMIRAIL – 02400 NOGENTEL Matteo A. Matis B. Ethan C. Baptiste D. Thomas D. Jordan K. Mamadou K. Hugo L. Elis M. Yoann N. Mathis P. Nicolas P. Reda S. Said Z. Reprise Ramzi D. […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

CONVOCATIONS U14 – U15

Tous les U14 ainsi que les U15 (SIDIBE Abdoulaye – Hugo MARTIN LOPEZ – FOFANA Alassane) sont convoqués demain à 13h30 à MERCIERES. Opposition de 14H à 15H30. En cas d’absence, merci de prévenir Mario Faites passer le message à vos copains Bon weekend à tous

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15 convocations du 15/09/18

Rendez-vous 10h45 le samedi 15 septembre au Stade Paul Cosyns pour jouer contre Chateau-Etampes ( Début 12h , terrain : Herbe ) 1) BIFULCO Gabriel 2) BIVUGOU Nathan 3) CAMARA Cheickna 4) CARLIER Jeremy 5) DA SILVA Hugo 6) DRAME Samba 7) ERRADDAF Yanis 8) GAFFE Enzo 9) HOUYVET Louka 10) NASSOULI Mohamed 11) N’DIAYE […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 09/09/18

U16 – Rendez-vous à 11h45 au Stade Paul Cosyns Matteo A. Joa A. Matis B. Alexis C. Ethan C. Baptiste D. Jordan K. Mamadou K. Hugo L. Elis M. Yoann N. Mathis P. Nicolas P. Reda S.   Licence non validée Thomas D. Farouk O.   Reprise Said Z. Ramzi D. Moussa C.   Non convoqué […]

Continuer de Lire

U15-Convocations du 08/09/18

Rendez-vous 11h45 le samedi 08 septembre au club house du Clos des Roses pour jouer à Feignie-Aulnoye ( Début 15h , terrain : synthétique ) 1)Bifulco Gabriel 2)Camara Cheikna 3)Carlier Jérémy 4) Da Silva Hugo 5) Gaffe Enzo 6)Houyvet Louka 7) Mve Game Salomon 8) N’diaye Harouna 9)N’goye Ephraim 10) Nassouli Mohamed 11)Romano Flavio 12) […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 01/09/18

U16 – Rendez-vous à 12h00 au Club House du Clos des Roses A. Matteo A. Joa Miguel B. Matis C. Bandiougou C. Ethan C. Alexis D. Baptiste D. Thomas K. Jordan K. Mamadou L. Hugo M. Elis N. Yoann P. Mathis P. Nicolas S. Reda Repos C. Moussa D. Ramzi L. Nathan Z. Said O. Fraouk […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U12/U13 – Convocations pour le samedi 30 Juin 2018

Pensez à mettre votre survêtement de club et les chaussettes de matchs (bleues marine)   Tournoi au Clos – samedi Rdv 9h15 au stade du Clos des Roses (Hubert 06.80.57.53.94) U12/U13 : Manu, Sajid, Chahine, Luka, Mathias, Arnaud, Amadou, Abdoulaye, Lenny, Mike, Boubacary, Mathieu, Kalilou, Dramane, Lambert.    

Continuer de Lire