Convocations des joueurs pour le week-end

U10/U11 convocations pour le samedi 20/10/18

Prévoir survêtement du club, chaussettes de match bleues marine et nécessaire de toilette.   U11 MARINE  Tournoi à Saint Etienne du Rouvray – rdv 6h40 au clos  (Anthony 07.87.35.12.47) Andrea – Sankoun – Liam – Hakim  – Pierre Alexis – Robin – Camille – Johann – Assan – Sajjad     Tous les u10 sont […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U12/U13 – Convocations du 20/10/18

Ci-joint les convocations du samedi 20 octobre 2018 concernant les U12 et U13 : U13 (2 équipes) – Rdv 12h15 au stade Paul Cosyns – Match contre ASBO (Hubert 06.80.57.53.94 et Galal 06.87.98.91.77) U12 + Florent (2 équipes) – Rdv 13h15 au stade Paul Cosyns – Match contre ASBO et Valois Multien (Damien 06.12.42.49.30 et […]

Continuer de Lire

Convocations U14

Je vous communique la liste des joueurs U14 convoqués : Samedi 20 octobre 2018 RV 14H au CLUB HOUSE match contre CREIL Aimen –  Anis – Boubacary – Clément – Dramane – Elysio –  Jonathan – Kalilou – Lambert – Lilian –  Mike – Timothey – Yanis – Zyad Arbitre assistant : Sébastien Merci d’en […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15-convocations du 20/10/2018

Rendez-vous 14h le samedi 20 octobre au club house du Clos des Roses pour jouer à Cambrai ( début : 16h30 , surface de jeu : synthétique ) 1) BIFULCO Gabriel 2)BIVUGOU Nathan 3)CAMARA Cheickna 4)CARLIER Jeremy 5)DA SILVA Hugo 6)ERRADDAF Yanis 7)HOUYVET Louka 8) MVE GAME Salomon Bryan 9)NASSOULI Mohamed 10) NGOY KAMBILO Ephraim […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U12/U13 – convocations du 13/10/18

Ci-joint les convocations du samedi 13 octobre 2018 concernant les U12 et U13 :   U13 – Rdv 9h au Clos côté club House – Brassage Challenge 20 équipes à Verneuil en Halatte (Hubert 06.80.57.53.94) – Prévoir Repas du midi : 11 joueurs : Juan, Arnaud, Swann, Etan, Chahine, Exaucé, Abdoulaye, Amadou, Elias F, Lenny, […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 14/10/18

U16 – Rendez-vous à 10h00 au Stade Paul Cosyns Match contre Fonsomme à Fresnoy le Grand Matteo A. Joao A. Moussa C. Ethan C. Ramzi D. Baptiste D. Thomas D. Jordan K. Hugo L. Yoann N. Mathis P. Nicolas P. Reda S. Saïd Z.   Reprise Alexis C. Non convoqué Matis B. BDU C. Mamadou K. Nathan […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15-convocations du 13/10/18

Rendez-vous 14h45 le samedi 13 octobre au Stade Paul Cosyns pour jouer contre  Creil ( début : 16h , terrain : Synthétique) Bifulco Gabriel Bivougou Nathan Carlier Jérémy Drame Samba Erradaf Yanis Houyvet Louka Mve Game Salomon Nassouli Mohamed N’daye Harouna Ngoy Kambilo Ephraim Romano Flavio Sakaneno Afonso Jorge Sawezyn Paul Sidibe Abdoulaye

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 07/10/18

U16 – Rendez-vous à 11h30 au Stade Paul Cosyns Match contre Fonsomme au synthétique Matteo A. Matis B. BDU C. Moussa C. Ethan C. Ramzi D. Baptiste D. Mamadou K. Elie M. Yoann N. Mathis P. Nicolas P. Reda S. Saïd Z. Repos Hugo L. Jordan K. Blessé Alexis C. Reprise Thomas D. Non convoqué Joao A. […]

Continuer de Lire
Illustration - Convocations joueurs

U15-convocations du 06/10/2018

Rendez-vous 13h30 le samedi 6 octobre au club house du Clos des Roses pour jouer à Amiens ( début : 16h , terrain : Stade André Lavillette rue du stade 80310 Saint Vaast en Chaussée, surface de jeu : pelouse naturel) 1) BIFULCO Gabriel 2) BIVUGOU Nathan 3) CAMARA Cheickna 4) CARLIER Jeremy 5) DA […]

Continuer de Lire
Convocations des joueurs pour le week-end

U16 – Convocations pour le 30/09/18

U16 – Rendez-vous à 11h30 au Stade Paul Cosyns Match contre Crepy en Valois au synthétique Matteo A. Joao A. Matis B. BDU C. Ethan C. Alexis C. Ramzi D. Baptiste D. Jordan K. Mamadou K. Elie M. Yoann N. Nicolas P. Reda S.   Malade Mathis P. Blessé Hugo L. Thomas D. Non convoqué […]

Continuer de Lire